ЖК "Горгиппия" в Анапе (2 очередь Литер 4)

Актуальный перечень строящихся жилых комплексов Анапы, отзывы.
Mikl

Re: ЖК "Горгиппия" в Анапе (2 очередь Литер 4)

Сообщение Mikl » 12 сен 2018, 17:15

Ирина Васильевна писал(а):
VerSasha писал(а):
В отделе продаж "Горгиппии" мне предложили именно вариант, о котором я писал выше. Значит, тут вопрос к работе "продажников", я б на месте застройщика задумался. Для меня цены и в том предложении, и в вашем варианте примерно соотносимы. Я имею ввиду что "моя" новостройка примерно столько же стоит, сколько и "Горгиппия". Только в "моей" условия лучше, не вижу смысла платить те же деньги за худшее. И распашонки для меня - скорее минус, напоминают советские квартиры. Но ещё раз повторюсь что это только мое ЛИЧНОЕ мнение, которым я решил поделиться, вдруг кому-то будет полезно. Понимаю, что для вас "Горгиппия" круче, потому что вы уже её выбрали. :ok:

А все таки, можно узнать где и в какой компании Вы строите свою квартиру? моя родственница хотела приобрести квартиру в Горгиппии, но теперь заинтересовалась Вашим вариантом.Хочет получить информацию с официального сайта Вашего застройщика. Спасибо.

Добрый день. На данной ветке форума идет обсуждение ЖК "Горгиппия" в Анапе (2 очередь Литер 4). Большая просьба не засорять лишней информацией по ДРУГИМ новостройкам. Спасибо за понимание. Хорошего всем дня. :pardon:

Ирина Васильевна

Сообщение Ирина Васильевна » 12 сен 2018, 18:04

Mikl писал(а):
Ирина Васильевна писал(а):
VerSasha писал(а):
А все таки, можно узнать где и в какой компании Вы строите свою квартиру? моя родственница хотела приобрести квартиру в Горгиппии, но теперь заинтересовалась Вашим вариантом.Хочет получить информацию с официального сайта Вашего застройщика. Спасибо.

Добрый день. На данной ветке форума идет обсуждение ЖК "Горгиппия" в Анапе (2 очередь Литер 4). Большая просьба не засорять лишней информацией по ДРУГИМ новостройкам. Спасибо за понимание. Хорошего всем дня. :pardon:

А Вы не заметили, что обсуждать уже давно нечего? Мы пользуемся какой угодно информацией со стороны, только не официальной от застройщика.

Дмитрий ВКБ

Сообщение Дмитрий ВКБ » 12 сен 2018, 19:01

Здравствуйте!
На сегодняшний день заканчивается внутренняя отделка, устанавливается сантехника. По мере готовности, квартиры закрываются на ключ. Идёт подготовка к завершающей комиссии. После окончания всех этапов, будет назначена дата заселения, о чём все дольщики будут уведомлены.

Aleks

Сообщение Aleks » 13 сен 2018, 11:22

Дмитрий ВКБ писал(а):Здравствуйте!
На сегодняшний день заканчивается внутренняя отделка, устанавливается сантехника. По мере готовности, квартиры закрываются на ключ. Идёт подготовка к завершающей комиссии. После окончания всех этапов, будет назначена дата заселения, о чём все дольщики будут уведомлены.

Здравствуйте Дмитрий , а вы не могли бы все таки озвучить примерную дату нашего созыва. Спасибо если откликнитесь
Последний раз редактировалось Aleks 13 сен 2018, 11:25, всего редактировалось 2 раз.

Ирина Васильевна

Сообщение Ирина Васильевна » 13 сен 2018, 13:46

Aleks писал(а):[quote
Здравствуйте Дмитрий , а вы не могли бы все таки озвучить примерную дату нашего созыва. Спасибо если откликнитесь

Поддерживаю вопрос о примерной дате. Многие работают и нам надо договариваться с работодателем о предстоящем отпуске для выезда в Анапу.

Элина

Сообщение Элина » 13 сен 2018, 13:52

Добрый день, Дмитрий!
Будет ли предварительная запись на получение ключей? Какая будет первая очередь? И возможно ли успеть за один день принять квартиру? Так как могу прилететь на один день...
Спасибо!

Сергей Д.

Сообщение Сергей Д. » 13 сен 2018, 18:55

Элина писал(а):

Добрый день, Дмитрий!
Будет ли предварительная запись на получение ключей? Какая будет первая очередь? И возможно ли успеть за один день принять квартиру? Так как могу прилететь на один день...
Спасибо!

Чтобы принять квартиру не надо даже в нее заходить. Прилетели, подписали Акт передаточный, и пошли в Росреестр (мфц) отдавать заявление регистрировать право собственности.

Элина

Сообщение Элина » 13 сен 2018, 19:20

Спасибо! А регистрировать право собственности надо обязательно в Анапе?или по месту прописки?

Сергей Д.

Сообщение Сергей Д. » 14 сен 2018, 08:19

Элина писал(а):Спасибо! А регистрировать право собственности надо обязательно в Анапе?или по месту прописки?

А вот это лучше уточните в отделении кадастровой палаты (ФКП Росреестра) по вашему месту проживания. МФЦ же до недавнего времени работали только в пределах субъекта РФ, но тоже зайдите в ближайшее отделение поинтересоваться, может что поменялось.

В.Н.Ц.

Сообщение В.Н.Ц. » 15 сен 2018, 16:21

Элина писал(а):Спасибо! А регистрировать право собственности надо обязательно в Анапе?или по месту прописки?

Застройщик уже ответил на этот вопрос. Читайте сообщения форума выше

Элина

Сообщение Элина » 16 сен 2018, 08:38

В.Н.Ц. писал(а):

Застройщик уже ответил на этот вопрос. Читайте сообщения форума выше

На мои вопросы ответил не застройщик, к сожалению....я писала Дмитрию ВКБ) . У ВКБ должна быть достоверная инфо по правильной регистрации в собственность их ЖК.

Элина

Сообщение Элина » 16 сен 2018, 08:43

Сергей Д. писал(а):
Элина писал(а):

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо!

Чтобы принять квартиру не надо даже в нее заходить. Прилетели, подписали Акт передаточный, и пошли в Росреестр (мфц) отдавать заявление регистрировать право собственности.

Перед подписанием акта хотелось бы все же зайти на минуточку)) в свою квартиру. Проверить все ли работает

Сергей

Сообщение Сергей » 16 сен 2018, 09:38

Уважаемые дольщики!
На форуме, застройщик отвечает на общие вопросы, связанные со строительством литера 4.
Индивидуально с вопросами по своей квартире, Вы можете обратиться в офис продаж застройщика для получения консультации.
Контактная информация представлена на официальном сайте застройщика www.vkbn.ru

balukan

Сообщение balukan » 17 сен 2018, 23:12

вопрос к сергею скажите пожалуйста какие результаты после заключительной комиссии,дом сдан или нет ,а то на оф сайте нашего дома нет и нет никакой информации

Сергей Д.

Сообщение Сергей Д. » 18 сен 2018, 14:21

balukan писал(а):вопрос к сергею скажите пожалуйста какие результаты после заключительной комиссии,дом сдан или нет ,а то на оф сайте нашего дома нет и нет никакой информации

Согласно п.3 ст.3.1 федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ застройщик должен в течении пяти рабочих дней после получения соответствующего заключения разместить (опубликовать) эту информацию. Т.к. на официальном сайте разрешение на ввод не размещено, значит заключительная приемочная комиссия не проведена, и дом в эксплуатацию не введен.
В противном случае если найдете нарушение у застройщика, можете подавать жалобу.

Mikl

Сообщение Mikl » 28 сен 2018, 08:36

Добрый день, дольщики))) Есть ли у кого инфа о получении ключей? Заранее благодарю.

Александр Владимир

Сообщение Александр Владимир » 03 ноя 2018, 14:09

Информационное письмо от ООО "Кубань-строй" по ссылке: https://kuban-stroi.com/. С 8-го ноября начинают ключи выдавать....

Сергей

Сообщение Сергей » 03 ноя 2018, 19:45

Всех дольщиков литера 4 поздравляем с окончанием строительства и началом выдачи ключей.

Информационное письмо с сайта застройщика:

Информационное_письмо.PDF
(368.91 KiB) Загружено 159 раз

Mikl

Сообщение Mikl » 08 ноя 2018, 17:06

Спасибо.

Вернуться в «Новостройки Анапы»