ИК Развитие

Актуальный перечень застройщиков Анапы, надежные застройщики.
Сергей

ИК Развитие

Сообщение Сергей » 03 авг 2017, 19:08

ООО "Развитие" зарегистрирована 8 декабря 2015 г. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий».
Компания “Развитие” осуществляет строительство нового жилого комплекса в Анапе “Южный Квартал”.
Ответственность застройщика застрахованы в компании “ВСК”. Застройщик ООО “Развитие” является участником федеральной программы “Новостройки без риска”.

Надежность застройщика ООО "Развитие":
1. В открытом доступе находится информация о владельцах компании и её реквизитах : директор Бабиньян Ваграм Завенович, учредители Толстоногов Олег Андреевич - 100% , Краснодарский край, г. Анапа, ул. Станичная, 47, ИНН 2301090361
2. Наличие у застройщика разрешительной документации на осуществление строительства.
3. Соблюдение застройщиком Федерального закона 214-ФЗ.
4. Наличие аккредитации застройщика в банках-партнерах.
5. Наличие собственного официального сайта : http://ug-kvartal.com/
6. Наличие сданных в эксплуатацию жилых комплексов в городе Анапа.

Объекты застройщика в Анапе в продаже:
ЖК "Южный Квартал"

MariKo

Re: ИК Развитие

Сообщение MariKo » 20 ноя 2017, 19:26

Если кто не знает, это Золотая бухта. На сайте написано, что земля в собственности и уже инвестировано 800 миллионов. Думаю, никто не усомнится, что достроят.

MariKo

Сообщение MariKo » 05 дек 2017, 14:34

Уже и сайт сделали, и документы есть. Утавной около 500 млн. Точно почтроят. Чтоб кто не говорил, мышки плакали кололись, но покупали у них квартиры.

Сергей

Сообщение Сергей » 14 дек 2017, 06:28

Новогодняя скидка 200 тыс.руб.

NatAge

Сообщение NatAge » 27 июн 2018, 12:45

Думала ЮК - это их первый проект, а на деле ещё оказывается и Золотая бухта была... Мажорчики местные. Но зато денег много, уверена, что закончат всё вовремя

SashA

Сообщение SashA » 13 июл 2018, 12:29

Мой респект офису продаж "Южного квратала". Настоящие профессионалы в отличие от большинства "менеджеров" в других новостройках. Девушки образованные, в курсе дел. Рассказали что да как по материалам и по территории. Оказывается, там просто гигантская территория - 6,4 га, где собираются всякие площадки/аллейки сделать.

MariKo

Сообщение MariKo » 23 июл 2018, 19:22

SashA писал(а):Оказывается, там просто гигантская территория - 6,4 га, где собираются всякие площадки/аллейки сделать.

Ага, причем все 6,4 га в собственности. Прикиньте, сколько там денег крутится.

SileverstovA

Сообщение SileverstovA » 27 авг 2018, 16:47

Много слышала о застройщике, и пока только хорошее. С самим начальством конечно не сталкивалась, а вот ребята в офисе - крутые. Очень подробно всё объясняют. Таким людям прям доверяешь. Я много отделов продаж разных ЖК обошла (уж поверьте - 5 штук), но таких профессионалов больше нигде нет.

VeroNika

Сообщение VeroNika » 26 сен 2018, 12:03

Купили квартиру в "Южном квартале" ещё в первой очереди на этапе котлована. Пока всё идёт хорошо. Застройщик делает, что обещает. По темпам строительства кажется даже с опережением идём. Так что тем, кто волнуется, могу сказать, что это не мошенники, солидная честная фирма (что сейчас редкость). Сначала думали брать квартиру в соседнем жк, но сейчас понимаем, что сделали правильный выбор (там качество стройки оставляет желать лучшего).

VerSasha

Сообщение VerSasha » 15 окт 2018, 10:38

В офисе работают замечательные девушки. Стоит макет "Южного квартала", можно посмотреть отделочные материалы. А недавно ещё и новый шоурум открылся, куда водят "экскурсии". Из всех отделов продаж в микрорайоне(а может и во всей Анапе) этот лучший.

Андрей Короленко

Сообщение Андрей Короленко » 16 ноя 2018, 11:23

Застройщик для Анапы уникальный. Не только себе денег в карман кладет, но и для людей делает реально хорошие вещи. В "Южном Квартале" по-моему будет самое крутое обустройство территории среди всех комфортов и экономов города, а ремонт так вообще ближе к бизнес-классу. Редко кого-то хвалю, но тут просто не могу удержаться. Думаю купить в "Квартале" квартиру (очень трудно принимать решение), знакомым при покупке сделали небольшую доп. скидочку. Стройка не идет, а летит!

Нина Эдуардовна

Сообщение Нина Эдуардовна » 27 дек 2018, 14:41

С наступающими праздниками, форумчане! Надеюсь, в этом году застройщики не будут нас подводить, а дома будут становиться всё уютнее. Что касается Развития, я в этом полностью уверена. Компания была подрядчиком Золотой бухты и Бельведера, а это, как говорят мои дети, ГУД новостройки! Ну не то, что прямо гуд, по получше чем у остальных горе-строителей

Южный Квартал

Сообщение Южный Квартал » 14 янв 2019, 10:47

Добрый день! Меня зовут Алена, я официальный представитель инвестиционной компании "Развитие". Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Сергей1959

Сообщение Сергей1959 » 14 янв 2019, 23:02

Здравствуйте, Алёна. Скажите пожалуйста когда обновляется информация о ходе строительства ЮК. Не планирует ли Застройщик установку вед-камер на стройке?

EVA

Сообщение EVA » 22 янв 2019, 22:27

Что за новый застройщик? Компания слабо известная, информации по ней крайне мало, стоит ли им вообще доверять?

VerSasha

Сообщение VerSasha » 23 янв 2019, 16:14

EVA писал(а):Что за новый застройщик? Компания слабо известная, информации по ней крайне мало, стоит ли им вообще доверять?

Очень крупный игрок рынка, местные все его знают. Так что строить будут быстро, стабильно и качественно. По крайне мере сторят быстро, даже ночью, слышал что даже жалобы были, что ночью стройка кипит.Я тоже к ним присматриваюсь, хочу однушку в ипотеку взять.

Андрей Короленко

Сообщение Андрей Короленко » 24 янв 2019, 09:53

EVA писал(а):Что за новый застройщик? Компания слабо известная, информации по ней крайне мало, стоит ли им вообще доверять?

Здравствуйте!Мне Южный квартал нравится. Планируем с женой квартиру брать в третьей очнереди.прийдется подожнать, ну ничего. Зато комплекс достойный, монолитка, утеплитель, окна неплохие, ремонт очень достойный – шоурум смотрели, кондиционер подарить обещают))и место неплохое. Единственный минус – много домов будет, целый район.

NatAge

Сообщение NatAge » 13 мар 2019, 10:03

ничего себе "слабо известная"... последние года 1,5 она у всех на слуху... во всяком случае риэлторы и те, кто квартиры покупают, точно о ней знают... по моему, это один из самых по-хорошему нашумевших застройщиков за последнее время. Вот теперь и вы вкурсе будете)

Вернуться в «Застройщики Анапы»