ЖК Резиденция Анаполис (1 очередь)

Актуальный перечень строящихся жилых комплексов Анапы, отзывы.
Сергей

ЖК Резиденция Анаполис (1 очередь)

Сообщение Сергей » 01 апр 2017, 22:02

Анаполис.jpg
Ночь.jpg

Адрес объекта с привязкой к морю: г. Анапа, п. Варваровка, ул. Калинина, 150
Цена: от 77 000 руб.
Планируемый срок сдачи: 4 кв. 2018г.
Информация о застройщике: читать>>>

Жилой комплекс расположен между селом Варваровка и посёлком Сукко в живописном месте под названием «Варваровская щель». На территории комплекса планируется развитие инфраструктуры с собственными парками, открытыми бассейнами. Но главная особенность комплекса – это панорамные виды из многих квартир на Черное море и предгорье Кавказских гор.

На территории спроектированы спортивные площадки, в том числе детский сад, магазины и службы быта, которые расположены на первых этажах домов.
Также жители ЖК «Резиденция Анаполис» могут пользоваться развитой городской инфраструктурой, как города Анапы, так и курортного поселка Сукко, расположенного всего в 5 минутах езды от комплекса. Здесь работают супермаркеты, кафе, рестораны, аптека, салоны красоты, банкоматы, школа, детские сады, библиотека.

Вид.jpg
Море.jpg
Бассейн.jpg
Комната.jpg

Сергей

Re: ЖК Резиденция Анаполис

Сообщение Сергей » 16 июл 2017, 23:13

Ход строительства на 16.07.2017г.
Анаполис 1.jpg

Сергей

Re: ЖК Резиденция Анаполис (1 очередь)

Сообщение Сергей » 27 дек 2017, 21:27

При покупке квартиры в резиденции Анаполис с 15 декабря 2017 до 15 января 2018 года – скидка 10 % + компенсация расходов за перелет.
Чтобы получить компенсацию за перелёт, достаточно иметь при себе посадочный талон и документы, подтверждающие стоимость билета (расходы не должны превышать 15 000 рублей). Акция по снижению цены распространяется на квартиры, забронированные в срок с 15 декабря 2017 года до 15 января 2018. Бронь действительна в течении 15 календарных дней.

Сергей

Сообщение Сергей » 27 дек 2017, 21:37

План.jpg

Сергей

Сообщение Сергей » 29 янв 2018, 21:44

Застройщик предлагает своим клиентам ипотечную программу со ставкой 9,5% годовых.

Сергей

Сообщение Сергей » 01 фев 2018, 22:06

Ход строительства жилого комплекса "Анаполис" - январь 2018г.

1.jpg

Сергей

Сообщение Сергей » 18 фев 2018, 08:54

Владимир

Сообщение Владимир » 18 фев 2018, 09:40

Будущее
Анапол.jpg

Дмитрий Болдышев

Сообщение Дмитрий Болдышев » 29 мар 2018, 07:52

Жаль не про наши деньги, ну точно для москвичей проект. Именно на лето, зато все добротно и по человечески, обслуживание вон какое, пляж свой, потолки высоченные. Нам о таком и не мечтать.

Сергей

Сообщение Сергей » 06 апр 2018, 14:08

Информация от застройщика: К завершению близятся фасадные работы, устанавливаются балконные ограждения и монтируются подпорные стены, обеспечивающие архитектурный облик ландшафта. Все работы производятся по графику.

1.jpg

michail

Сообщение michail » 19 апр 2018, 12:06

А кто застройщик? Я понимаю, что фонд юг, ну а кто реально? А то все делают круглые глаза, говорят "один из самых серезных людей в России", рассказывают что подрядчиков жучат со страшной силой, оттого и качество на высоте, но что это за мистер Икс никто и не знает.

Сергей

Сообщение Сергей » 19 апр 2018, 21:35

Андрей Дудко, владелец и гендиректор управляющей компании «Фонд Юг» (Москва), реализующей на бывших землях агрофирмы «Кавказ» (город-курорт Анапа) крупный девелоперский проект: ЖК «Резиденция Утриш» (строительство поселка завершено), ЖК «Резиденция Анаполис» и парк развлечений «Долина Сукко».

michail

Сообщение michail » 20 апр 2018, 13:42

Спасибо за ответ. Серьёзный человек и правда

Nastenka

Сообщение Nastenka » 24 апр 2018, 13:52

Тут Дмитрий писал, что жилье дорагое, только для москвичей. Но я скажу, что всё не так уж и плохо. Узнавала рассрочка от 0%, ипотека от 6%, не обязательно же сразу всю сумму вываливать. Некоторые себе душные квартирки на нном этаже в грязных городах пакупают на менее выгодных условиях, а тут - квартиры у моря. Конечно вариант больше "дачный", но тем не менее.

SileverstovA

Сообщение SileverstovA » 14 май 2018, 16:29

Для меня важно что там обещают детский сад построить, хотя терзают смутные сомнения что так и будет) Ещё нравится что квартиры с отделкой. на сайте смотрела варианты интерьеров, приглянулась отделка "Рассветный пляж". давно мечтала перебратся жить насовсем к морю с семьей. Работаю удаленно так что для меня перезд не проблема, а мужу предлаагют в Анапе работу, там рукой подать. что посоветуете? стоит рискнуть или в "резиденции" зимой не протянуть?

Сергей

Сообщение Сергей » 14 май 2018, 21:42

SileverstovA писал(а):Для меня важно что там обещают детский сад построить, хотя терзают смутные сомнения что так и будет) Ещё нравится что квартиры с отделкой. на сайте смотрела варианты интерьеров, приглянулась отделка "Рассветный пляж". давно мечтала перебратся жить насовсем к морю с семьей. Работаю удаленно так что для меня перезд не проблема, а мужу предлаагют в Анапе работу, там рукой подать. что посоветуете? стоит рискнуть или в "резиденции" зимой не протянуть?

Зима в Анапе тёплая и не долгая, переезжайте, уверен что не пожалеете.

SileverstovA

Сообщение SileverstovA » 15 май 2018, 09:08

Сергей, спасибо за ответ. Меня кроме зимы ничего не смущает. Многие говорят что инфраструктура плохая, но при наличии машины это не проблема. По мне так жизнь у моря в квартире - просто мечта. Не частный дом, за которым надо постоянно ухаживать, а именно квартирка с клёвым видом и без заморочек с землей.

Сергей

Сообщение Сергей » 15 май 2018, 21:09

Застройщик возводит новый район, достойный современного города. В перспективе «Резиденция Анаполис» расширит свои границы, в ее состав войдут объекты социальной инфраструктуры, в том числе, детский сад и школа. Будет построен торговый центр и комплекс апартаментов.

1.jpg

Татьяна2018

Сообщение Татьяна2018 » 17 май 2018, 11:31

День добрый!Вопросов на самом деле много...
Один из важнейших, пожалуй, примерная стоимость оплаты коммунальных услуг, к примеру, за 2 комнатную квартиру? Еще - наличие ( отсутствие) гнуса. Начиталась форумов..., даже не верится, что бывает много комаров, мошек и прочих прелестей. Может, второй вопрос не по адресу, но если выбираешь место для постоянной жизни, важно абсолютно все. Спасибо, если сочтете возможным ответить...

Сергей

Сообщение Сергей » 18 май 2018, 23:09

Татьяна2018 писал(а):День добрый!Вопросов на самом деле много...
Один из важнейших, пожалуй, примерная стоимость оплаты коммунальных услуг, к примеру, за 2 комнатную квартиру? Еще - наличие ( отсутствие) гнуса. Начиталась форумов..., даже не верится, что бывает много комаров, мошек и прочих прелестей. Может, второй вопрос не по адресу, но если выбираешь место для постоянной жизни, важно абсолютно все. Спасибо, если сочтете возможным ответить...

Информация от застройщика:
Так как комплекс расположен за городом, тариф на коммунальные услуги применяется льготный, как для сельских населённых пунктов. Отопление центральное (газовая котельная), вода (~30 руб. за куб), электричество (~3,11 руб. за кВт) . Есть взносы в управляющую компанию - в летний период 52 руб. за 1 кв.м. вашей квартиры, в межсезонье 26 руб.

Комплекс расположен в ущелье, вблизи от моря, хорошо продувается ветром. Но несмотря на месторасположение комары, мошки и прочие насекомые здесь присутствуют.

EdikVihr

Сообщение EdikVihr » 28 май 2018, 09:33

Буду краток. Место хорошее, буду брать. Минусы везде можно найти, если такую цель поставить. Я стараюсь быть реалистом везде всегда что-то будет хорошо, а что-то плохо, главное чтоб этого плохо было меньше.

Нина Эдуардовна

Сообщение Нина Эдуардовна » 08 июн 2018, 14:09

С одной стороны жалко что портят природу с строят дома в самых живописных местах Анапы. С другой стороны я рада что ЖК современный и красивый. Могут же, когда хотят) Даже за границей не всегда всё первоклассно. А в "Резиденции Анаполис" и многоуровневая парковак, и бассейны, и стадион с специальным покрытием. Прям гордость испытываю за наших)

Nastenka

Сообщение Nastenka » 27 июн 2018, 09:52

Сергей писал(а):Застройщик возводит новый район, достойный современного города. В перспективе «Резиденция Анаполис» расширит свои границы, в ее состав войдут объекты социальной инфраструктуры, в том числе, детский сад и школа. Будет построен торговый центр и комплекс апартаментов.

Изображение

Если и правда тут садик со школой построят, то "Резиденция" станет не просто ЖК, а настоящим поселком. А хочется всё-таки отдыхать в тишине, без шума-гама и толпы народа. Не знаю даже, к добру ли все эти "планы по захвату мира") Пока присматриваемся, хотя склоняемся к покупке. Очень уж там красиво...

EdikVihr

Сообщение EdikVihr » 20 июл 2018, 16:15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правда ли что управляющая компания сама будет искать съемщиков, если я захочу квартиру в аренду сдавать?

Nastenka

Сообщение Nastenka » 23 июл 2018, 18:26

EdikVihr писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правда ли что управляющая компания сама будет искать съемщиков, если я захочу квартиру в аренду сдавать?

Да, я узнавала, так и есть. Они сами обо всём догвариваються. Ничего удивительного, новостройка больше для отдыха подходит чем для постоянной жизни, а отпуск у людей короткий, так что в остальное время могут сдавать. Вот у меня, например, всего 3 недели отпуска, а у мужа и того меньше. Только мы не будемсдавать, не люблю чужих людей в квартире. Если конечно вообще тут будем покупать. Выбираем ещё.

SileverstovA

Сообщение SileverstovA » 21 авг 2018, 10:08

Ребята, а кто вкурсе, почему дома так разбросаны? Я не вижу никакой системы в расположении. Обычно дома стоят квадратом там или рядами, а тут непоймичто… Как там с расстояние между домами?

Arkaj

Сообщение Arkaj » 24 авг 2018, 13:15

Тоже интересовался этим вопросом. Там всё продумано. Дело в том, что проект разрабатывала какя-то голландская компания и дома стоят имеено так, чтоб красивый вид открывался из каждой квартиры. Ну там море, зелень, возвышенности. Ничё вид не загораживает.

Arkaj

Сообщение Arkaj » 24 авг 2018, 13:16

SileverstovA писал(а):Ребята, а кто вкурсе, почему дома так разбросаны? Я не вижу никакой системы в расположении. Обычно дома стоят квадратом там или рядами, а тут непоймичто… Как там с расстояние между домами?

Тоже интересовался этим вопросом. Там всё продумано. Дело в том, что проект разрабатывала какя-то голландская компания и дома стоят имеено так, чтоб красивый вид открывался из каждой квартиры. Ну там море, зелень, возвышенности. Ничё вид не загораживает.

EdikVihr

Сообщение EdikVihr » 21 сен 2018, 11:35

Привет, будущие соседи) Давайте активнее делиться информацией. В отделе продаж мне сказали, что когда полностью закончат первые дома то территорию огородят и благоустроят, сделают бассейн. Подразумевается, что дальнейшая стройка не будет мешать там жить. Вы слышали об том? И хочу спросить вы с полной отделкой берете квартиру или с предчистовой?

SileverstovA

Сообщение SileverstovA » 24 сен 2018, 11:03

EdikVihr писал(а):Подразумевается, что дальнейшая стройка не будет мешать там жить. Вы слышали об том? И хочу спросить вы с полной отделкой берете квартиру или с предчистовой?

Да, слышала.

Я беру с отделкой в 12 корпусе. Не хочу париться с наймом бригад и прочим.

Arkaj

Сообщение Arkaj » 26 сен 2018, 10:08

EdikVihr писал(а):хочу спросить вы с полной отделкой берете квартиру или с предчистовой?

Беру без отделки. У еня большие "дизайнерские"планы)) :\m/:

EdikVihr

Сообщение EdikVihr » 12 окт 2018, 09:29

SileverstovA писал(а):Я беру с отделкой в 12 корпусе. Не хочу париться с наймом бригад и прочим.

Я тоже к этому склоняюсь, но пока в раздумьях. Вроде как по моим подсчетам с ремонтом выходит выгоднее, потому что везти свою бригаду + материалы + постоянно находить время этой действо контролировать = морока та ещё.

Arkaj

Сообщение Arkaj » 17 окт 2018, 10:59

EdikVihr писал(а):
SileverstovA писал(а):Я беру с отделкой в 12 корпусе. Не хочу париться с наймом бригад и прочим.

Я тоже к этому склоняюсь, но пока в раздумьях. Вроде как по моим подсчетам с ремонтом выходит выгоднее, потому что везти свою бригаду + материалы + постоянно находить время этой действо контролировать = морока та ещё.

Тут кто чего хочет и у кого какие возможности в том чсиле финансовые. Вобще хорошо что есть из чего выбирать, помоему хуж когда только одно решение предлагают и хоть ты тресни. Застройщик правильно подошел к делу, строит быстро и продажи по уму организовал.наверно набил шишек с прерыдущим жк.

EVA

Сообщение EVA » 07 ноя 2018, 18:18

Здравствуйте! Я новенькая на форуме, тоже обратила внимание на "Резиденцию Анаполис". Знающие люди, поможете мне разобраться? 1 - везде пишут, что будет свой пляж. Он благоустроен, там реально можно будет купаться или так одно название? 2 - как ту с инфраструктурой? всё ближайшее в Варваровке?

EdikVihr

Сообщение EdikVihr » 09 ноя 2018, 13:50

EVA писал(а):Здравствуйте! Я новенькая на форуме, тоже обратила внимание на "Резиденцию Анаполис". Знающие люди, поможете мне разобраться? 1 - везде пишут, что будет свой пляж. Он благоустроен, там реально можно будет купаться или так одно название? 2 - как ту с инфраструктурой? всё ближайшее в Варваровке?

Здравствуйте!1. Пляж и этим летом впринципе был пригоден для использования, но в след.сезоне его будт дальше благоустраивать. Будут раздевалки, лежаки с зонтиками, кафешка, мелкая галька на берегу. Берег там очень удачный в том плане что вода чистая и не цветет, а вход по нарастающей - для детей само то. 2. Можно ездить в Варваровку, а можно будет пользоваться всем что построят в ЖК. будут и отеделние почты и отделение полиции и медпункт, не говоря уже о всяких магазинах салонах.

Вернуться в «Новостройки Анапы»